G9KA1AEDC12
DigiKey-Teilenr.
39-G9KA1AEDC12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9KA1AEDC12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 300A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
G9KA1AEDC12 Modelle
Anzugspannung
9V DC
Freigabespannung
0,6V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
300 A
Schaltspannung
1000V AC - max.
Last - Max. Schaltleistung
300000VA
Relaistyp
Spulenstrom
417 mA
Spulenwiderstand
28.8 Ohms