G9KA1ADC12
DigiKey-Teilenr.
39-G9KA1ADC12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9KA1ADC12
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 200A 12V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (1 Form A) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G9KA1ADC12 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - Flussmittelschutz
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Tablett
Anzugspannung
9V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
0,6V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
30 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
10 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert (Strom)
260 A
Kontaktmaterial
Silberlegierung, kadmiumfrei
Schaltspannung
800V AC, 60V DC - max.
Zulassungsbehörde
CQC, TUV, UL
Last - Max. Schaltleistung
208000VA, 12000W
Relaistyp
Spulenstrom
417 mA
Spulenwiderstand
28.8 Ohms