G3VM-101HR2(TR05)
DigiKey-Teilenr.
39-G3VM-101HR2(TR05)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
39-G3VM-101HR2(TR05)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
39-G3VM-101HR2(TR05)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G3VM-101HR2(TR05)
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 3A 0-100V
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 6-SOP (0,173", 4,40mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G3VM-101HR2(TR05) Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
1,65V DC
Herst.
Spannung - Last
0 V ~ 100 V
Serie
Laststrom
3 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Durchlasswiderstand (Max.)
65 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Knickflügel
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C