G3VM-101HR1(TR05)
DigiKey-Teilenr.
Z6608TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Z6608CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Z6608DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G3VM-101HR1(TR05)
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) 6-SOP (0,173", 4,40mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
G3VM-101HR1(TR05) Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
1,33V DC
Herst.
Spannung - Last
0 V ~ 100 V
Serie
Laststrom
2 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Durchlasswiderstand (Max.)
70 mOhms
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Abschluss - Art
Knickflügel
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C