OWR-3050T-32A
DigiKey-Teilenr.
3949-OWR-3050T-32A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OWR-3050T-32A
Beschreibung
SPEAKER 32OHM 10MW TOP PORT 96DB
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 Ohms Kopfhörertreiber Lautsprecher 0 Hz ~ 140 Hz Rund
Kategorie
Effizienz - dBA
96
Hersteller
Ole Wolff Electronics Inc
Effizienz - Testen
10mW/10mm
Verpackung
Tablett
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
30 mW
Typ
Kopfhörertreiber
Form
Rund
Frequenzbereich
0 Hz ~ 140 Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,209" (30,70mm)
Impedanz
32 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,232" (5,90mm)