581-M25-213L461
581-M25-213L461
DigiKey-Teilenr.
37-581-M25-213L461-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
581-M25-213L461
Beschreibung
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Typ, mikro-D Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
581-M25-213L461 Modelle
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Nennstrom (Ampere)
2A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,220" (5,60mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
60V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C