581-M25-113L461
581-M25-113L461
DigiKey-Teilenr.
37-581-M25-113L461-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
581-M25-113L461
Beschreibung
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Typ, mikro-D Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl (Vorderseite) / Messing (Rückseite), vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,220" (5,60mm)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, geschirmt
Anzahl der Positionen
Nennspannung
60V DC
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
0,050 Raster x 0,043 Reihe zu Reihe
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Messing
Flanschfunktion
Platinenseite (2-56)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C