SS-10-23NPE
SS-10-23NPE
SS-10-23NPE
DigiKey-Teilenr.
563-1083-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-23NPE
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP DP3T 0.1A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter DP3T 3 positionen Durchkontaktierung Drehbar für Werkzeug Betätiger 100mA 5V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SS-10-23NPE Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
DP3T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
3
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Nennspannung
5V DC
Länge
0,394" (10,00mm)