CS-4-13NTA
DigiKey-Teilenr.
563-1035-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-1035-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-1035-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS-4-13NTA
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP3T 0.1A 16V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP3T 3 positionen Oberflächenmontage Drehbar für Werkzeug Betätiger 100mA 16V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CS-4-13NTA Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,091" (2,30mm)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss - Art
J-Anschluss
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,051" (1,30mm)
Schaltkreis
SP3T
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
3
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Epoxid
Nennspannung
16V DC
Länge
0,197" (5,00mm)