UHV1V221MPD
DigiKey-Teilenr.
493-14474-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHV1V221MPD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UHV1V221MPD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
495 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
990 mA @ 100 kHz
Impedanz
59 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C