UHD1V221MPD6
DigiKey-Teilenr.
493-15215-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHD1V221MPD6
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 4000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UHD1V221MPD6 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
721 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.03 A @ 100 kHz
Impedanz
53 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C