UHV1E221MPD
DigiKey-Teilenr.
493-15302-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHV1E221MPD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UHV1E221MPD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
405 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
810 mA @ 100 kHz
Impedanz
59 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C