UHE1E221MPD
DigiKey-Teilenr.
493-1549-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHE1E221MPD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 7000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
UHE1E221MPD Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
448 mA @ 120 Hz
Impedanz
130 mOhms
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C