UHD1E221MPD1TA
DigiKey-Teilenr.
493-16305-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-16305-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHD1E221MPD1TA
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UHD1E221MPD1TA Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
532 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
760 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Impedanz
72 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C