UCS2V680MHD
DigiKey-Teilenr.
493-14945-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCS2V680MHD
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCS2V680MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
700 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.4 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C