PLT5BPH5013R1SNL
DigiKey-Teilenr.
490-10979-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10979-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT5BPH5013R1SNL
Beschreibung
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 500 Ohms @ 10 MHz 1,8A DCR 22,1mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLT5BPH5013R1SNL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
22,1mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,197" (5,00mm)
Impedanz bei Frequenz
500 Ohms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Nennstrom (Max.)
1,8A