PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
DigiKey-Teilenr.
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT10HH1026R0PNL
Beschreibung
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8mOhm (typisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLT10HH1026R0PNL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm (typisch)
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
100V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,508" x 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,370" (9,40mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Nennstrom (Max.)
6A