NFM15PC435R0E3D
DigiKey-Teilenr.
490-13393-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13393-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13393-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM15PC435R0E3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
Detaillierte Beschreibung
4.3 µF Durchführungskondensatoren 2,5V 2 A 30mOhm 0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM15PC435R0E3D Modelle
Kategorie
Strom
2 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Kapazität
4.3 µF
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
2,5V