NFM15HC435D0E3D
DigiKey-Teilenr.
490-NFM15HC435D0E3DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFM15HC435D0E3DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFM15HC435D0E3DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM15HC435D0E3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
Detaillierte Beschreibung
4.3 µF Durchführungskondensatoren 2,5V 2 A 30mOhm 0402 (1005 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Spannung - Nennwert
2,5V
Strom
2 A
Serie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Kapazität
4.3 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)