GRM2165C1H222JA01D
DigiKey-Teilenr.
490-1628-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1628-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1628-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM2165C1H222JA01D
Beschreibung
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM2165C1H222JA01D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)