GRM2165C2A222JA01D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM2165C2A222JA01D |
Beschreibung | CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM2165C2A222JA01D Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±5% | Dicke (Max.) 0,028" (0,70mm) |