DLW43MH201XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW43MH201XK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW43MH201XK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW43MH201XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW43MH201XK2L
Beschreibung
CMC 200UH 110MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 110mA DCR 4,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW43MH201XK2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4,5Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
20V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,114" (2,90mm)
Induktivität bei Frequenz
200 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
110mA