NFM18PC104R1C3D
DigiKey-Teilenr.
490-6969-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6969-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6969-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18PC104R1C3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 16V 2 A 30mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM18PC104R1C3D Modelle
Kategorie
Strom
2 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
16V