CSTNE16M0V530000R0
DigiKey-Teilenr.
490-17948-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-17948-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-17948-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSTNE16M0V530000R0
Beschreibung
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz Keramik Resonatoren Integrierter Kondensator 15 pF ±0,3% 40 Ohms -40°C bis 85°C Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSTNE16M0V530000R0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Merkmale
Integrierter Kondensator
Hersteller
Murata Electronics
Kapazität
15 pF
Serie
Impedanz
40 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Keramik
Gehäuse / Hülle
3-SMD, Nicht standardmäßiges
Frequenz
16 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,051" (3,20mm x 1,30mm)
Frequenzstabilität
±0,3%
Höhe
0,039" (1,00mm)
Frequenztoleranz
±0,5%