BLM15AG100SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-7803-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-7803-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-7803-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15AG100SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1A 50mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM15AG100SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
10 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Nennstrom (Max.)
1A