WI-M-14-25-0
DigiKey-Teilenr.
314-1696-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-14-25-0
Beschreibung
TEST LEAD 14AWG 1100V BLACK 25'
Detaillierte Beschreibung
14 AWG Prüfkabel Draht 420/0,0031" Schwarz 1100V 25,00' (7,62m)
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,185" (4,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
25,00' (7,62m)
Spannung
1100V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
200°C