WI-M-14-10-0
DigiKey-Teilenr.
314-1694-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-14-10-0
Beschreibung
TEST LEAD 14AWG 1100V BLACK 10'
Detaillierte Beschreibung
14 AWG Prüfkabel Draht 420/0,0031" Schwarz 1100V 10,00' (3,05m)
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,185" (4,70mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
10,00' (3,05m)
Spannung
1100V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 180°C