WI-M-10-10-9
DigiKey-Teilenr.
314-1501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-10-9
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V WHITE 10'
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Weiß 1100V 10,00' (3,05m)
Kategorie
Leitermaterial
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Serie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Verpackung
Tasche
Länge
10,00' (3,05m)
Spannung
1100V
Kabeltyp
Hüllenfarbe
Drahtstärke
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Tasche
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 10'
Auf Lager: 176
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 10'
Auf Lager: 196
TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 10'
Auf Lager: 0
TEST LEAD 10AWG 1100V GREEN 10'
Auf Lager: 78
TEST LEAD 10AWG 1100V BLUE 10'