WI-M-10-10-0
DigiKey-Teilenr.
314-1240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WI-M-10-10-0
Beschreibung
TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 10'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 AWG Prüfkabel Draht Schwarz 1100V 10,00' (3,05m)
Kategorie
Leitermaterial
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Serie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,236" (5,99mm)
Verpackung
Tasche
Länge
10,00' (3,05m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
1100V
Kabeltyp
Hüllenfarbe
Drahtstärke
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 176
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Tasche
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
TEST LEAD 10AWG 1100V RED 10'
Auf Lager: 196
TEST LEAD 10AWG 1100V YELLOW 10'
Auf Lager: 0
TEST LEAD 10AWG 1100V GREEN 10'
Auf Lager: 78
TEST LEAD 10AWG 1100V BLUE 10'
Auf Lager: 0
TEST LEAD 10AWG 1100V WHITE 10'