0500588000-12-N8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-N8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-N8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Braun
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 819
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 313
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN