0500588000-12-B8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-B8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-B8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Schwarz
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 879
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 313
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 830
3" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 270
4" PRE-CRIMP 1852 BLACK
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
6" PRE-CRIMP 1852 BLACK