0008500113-12-W4-D
DigiKey-Teilenr.
0008500113-12-W4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-12-W4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
100,0µin (2,54µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 482
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
Auf Lager: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 WHITE
3" PRE-CRIMP A2015 WHITE
4" PRE-CRIMP A2015 WHITE
5" PRE-CRIMP A2015 WHITE
6" PRE-CRIMP A2015 WHITE