0008500113-12-L4-D
DigiKey-Teilenr.
0008500113-12-L4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-12-L4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Blau
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 400
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
Auf Lager: 73
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Auf Lager: 763
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 BLUE
3" PRE-CRIMP A2015 BLUE
4" PRE-CRIMP A2015 BLUE
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
6" PRE-CRIMP A2015 BLUE