0008500113-12-R2
DigiKey-Teilenr.
0008500113-12-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-12-R2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 704
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 1697
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Auf Lager: 30
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Auf Lager: 360
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Auf Lager: 20
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED