0008500113-05-R2
DigiKey-Teilenr.
0008500113-05-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-05-R2
Beschreibung
5" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 5,00" (127,00mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
100,0µin (2,54µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
5,00" (127,00mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
5" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 GREEN
5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED
8" PRE-CRIMP A2016 RED