LFCN-5000+ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LFCN-5000+ |
Beschreibung | CER FILTER 5.58GHZ LOW PASS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5,58GHz Tiefpass Keramikfilter 50Ohm 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LFCN-5000+ Modelle |
Kategorie | Einfügedämpfung 1dB |
Hersteller Mini-Circuits | Filtertyp Tiefpass |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Frequenz 5,58GHz | Höhe (max.) 0,037" (0,94mm) |
Impedanz 50Ohm |