LFCN-2250+
DigiKey-Teilenr.
3157-LFCN-2250+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-LFCN-2250+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-LFCN-2250+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFCN-2250+
Beschreibung
CER FILTER 2.25GHZ LOW PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,25GHz Tiefpass Keramikfilter 50Ohm 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Einfügedämpfung
1,2dB
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Tiefpass
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Frequenz
2,25GHz
Höhe (max.)
0,037" (0,94mm)
Impedanz
50Ohm