MCP23S18T-E/MJ
DigiKey-Teilenr.
MCP23S18T-E/MJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MCP23S18T-E/MJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MCP23S18T-E/MJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP23S18T-E/MJ
Beschreibung
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 16 SPI 10 MHz 24-QFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCP23S18T-E/MJ Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Hersteller
Microchip Technology
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
1,8V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C