MCP23S18-E/MJ
DigiKey-Teilenr.
MCP23S18-E/MJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP23S18-E/MJ
Beschreibung
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 16 SPI 10 MHz 24-QFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCP23S18-E/MJ Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Hersteller
Microchip Technology
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
1,8V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C