MS473-10F
DigiKey-Teilenr.
2333-MS473-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS473-10F
Beschreibung
RF SHIELD 0.917"X1.862" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,917" (23,30mm) X 1,862" (47,30mm) Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS473-10F Modelle
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,209" (5,30mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
1,862" (47,30mm)
Serie
Breite - gesamt
0,917" (23,30mm)