MS378-20F
DigiKey-Teilenr.
2333-MS378-20F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS378-20F
Beschreibung
RF SHIELD 0.594"X1.488" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,594" (15,10mm) X 1,488" (37,80mm) Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS378-20F Modelle
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,146" (3,70mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
1,488" (37,80mm)
Serie
Breite - gesamt
0,594" (15,10mm)