V660LA10P
DigiKey-Teilenr.
F5413-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V660LA10P
Beschreibung
VARISTOR 1.08KV 2.5KA DISC 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.08 kV 2.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 10mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
1.188 kV
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Spitzenstrom
2.5 kA
Serie
Energie
70J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
70 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
660 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
850 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
972 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 10mm
Varistor-Spannung (typ.)
1.08 kV