SMDJ13CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ13CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ13CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ13CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ13CA
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,5V Klemme 139,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMDJ13CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
139,5A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,4V