5KP43A-HR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
69,4V Klemme 73,5A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
5KP43A-HR
DigiKey-Teilenr.
5KP43A-HR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5KP43A-HR
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
73,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
43V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
47,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,4V