5KP43A-AT/B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
69,4V Klemme 73,5A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
5KP43A-AT/B
DigiKey-Teilenr.
13-5KP43A-AT/BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5KP43A-AT/B
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
73,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
43V
Gehäuse / Hülle
P600, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
47,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,4V