3.0SMC24A
DigiKey-Teilenr.
18-3.0SMC24ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-3.0SMC24ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3.0SMC24A
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 51VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51V Klemme 520 A (8/20 µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
51V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
520 A (8/20 µs)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V