ATV50C240J-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1602-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
641-1602-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
641-1602-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATV50C240J-HF
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 128,5 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
ATV50C240J-HF Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
128,5 A