1.5KE82CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
YAGEO
Datenblatt
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
113V Klemme 13,3A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE82CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE82CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE82CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE82CA
Beschreibung
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
70,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
77,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
113V