1.5KE82CA-HF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 2 000
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
113V Klemme 13,27 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE82CA-HF
DigiKey-Teilenr.
641-1.5KE82CA-HFTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE82CA-HF
Beschreibung
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
13,27 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
70,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
77,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
113V