0467.375NR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 0467.375NR |
Beschreibung | FUSE BRD MT 375MA 32VAC 32VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 375 mA 32 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 0467.375NR Modelle |
Kategorie | Nennspannung - DC |
Herst. | Reaktionszeit Flink |
Serie | Gehäuse / Hülle |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Ausschaltstrom bei Nennspannung 50A |
Status der Komponente Aktiv | Schmelzintegral I²t 0.0035 |
Montagetyp Oberflächenmontage | Zulassungsbehörde CSA, UL |
Sicherungstyp | Betriebstemperatur -55°C bis 90°C |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B x H: 0,063" x 0,032" x 0,012" (1,60mm x 0,81mm x 0,31mm) |
Nennspannung - AC 32 V | DC-Kaltwiderstand 0.3 Ohms |